【35%OFF】 ☆サンワサプライ 光メディアコンバータ LAN-EC202C10-その他



【35%OFF】 ☆サンワサプライ 光メディアコンバータ LAN-EC202C10-その他


ノイズの影響を受けず、長距離ネットワークに最適の光メディアコンバータ
RJ-45ポート(メタルケーブル用ポート)とシングルモード用SCコネクタポートを搭載し、10BASE-T/100BASE-TXを100BASE-FXネットワークに統合できます。
10BASE-T/100BASE-TX、100BASE-FXに対応します。
RJ-45ポートはオートネゴシエーション対応、フロー制御機能搭載、Auto-MDI/MDI-X対応です。
ハーフ/フルデュプレックスモードの切替えスイッチを搭載しています。
接続状況が一目でわかるLEDを搭載しています。
●コネクタ:SCコネクタ×2-RJ-45コネクタ×
●規格:IEEE802.3/u
●RJ-45ポート:10BASE-T・100BASE-TX
●SCコネクタ光ファイバ仕様:
モード:シングルモード
波長:1310nm
最大伝送距離:10km
TXパワー:-15~-8dBm
RX受信感度:最大-34dBm
●サイズ:W75×D104×H23mm/200g
●付属品:ACアダプタ(DC54V/2.5A)
【まとめ買い】≪ぬいぐるみ・人形≫ふわふわな触り心地♪マシュマロマスコット マンモス (商品コード:207-711) 【48点】arcone_okrjs
トライアングルキャリー フリーサイズ TCF 大【代引き不可】
<欠品中 未定>☆ラトックシステム SubGiga RS-232C 変換アダプター RS-SG61
☆富士通 ノートパソコン FMV LIFEBOOK AH77/C2 メタリックブルー FMVA77C2L
パナソニック(家電) スチーマー ナノケア/コンパクト (ピンク調)